Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии

27 июля 2019 года навсегда войдет в историю как дата соединения столицы республики с железнодорожной сетью всей страны. Первый в истории пассажирский поезд прибыл на станцию Нижний Бестях.

Состав из 12 вагонов со 140 пассажирами на борту отправился в пятницу из Алдана, где состоялся торжественный митинг, посвященный этому знаменательному событию, сообщает ИА YakutiaMedia.

На привокзальной площади собрались ветераны БАМа, железнодорожные строители разных поколений, друзья и коллеги, жители города.

Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии Приход первого пассажирского поезда на станцию Нижний Бестях в Якутии